На
Надюшка

Приснился странный сон....

На столе стоит 3 или четыре (уже точно не помню) булки свежеиспеченного хлеба. я беру одну в руки. а он теплый такой, ароматный... и вдруг в нем образовываются дыры, в которых копошится множество зеленых жучков.... Я во сне собираюсь пойти сдать обратно в магазин сей чудный продукт, но выйдя на улицу обнаруживаю, что хлеб весь "разложился" и превратился в какого-то скорпионоподобного черного монстра размером с воробья. Я начинаю его колошматить палкой, пытаясь уничтожить, но он оказывается железным и вдруг превращается в жаренное филе рыбы, лежащее на каком-то грязном прилавке. Я опять пытаюсь взять этот"хлеб"(дабы все-таки вернуть его неродивым изготовителям) , а он снова в моих руках рассыпается на мелкие части.... Все это сопровождается моим расстройством... Вот такой вот ужастик мне приснился. Что бы это значило?

Ruslan Silin

Сам символ хлеба не бывает плох - это что-то насущное,
жизненно необходимое. Другой вопрос, почему сон вызвал неприятные эмоции.
Мне кажется, вы переживаете о чем-то в плане "получится" или "не получится"

Юлия

По-моему, ничего хорошего. Но, правда, и ничего смертельного тоже. Похоже на какую-то тщетную борьбу с неприятностями. Скорее всего в учреждении (не в семье или личном) или в компании друзей.