Александра Курбатова

Моей бабушке приснилась сегодня моя погибшая мать. Помогите растолковать сон.

Начну все с начала и в кратце. У меня в начале декабря убили мать. Они были в гостях, выпивали, всё закончилось 2 трупами, моя мама и ещё один мужик. Следователи говорят что их убил мой отец, я тоже в этом уверен, сам не знаю почему.
Так вот, расскажу с ее слов. Сегодня к моей бабушке во сне пришла моя мама. Она стояла за каким то типо прилавком и сильно плакала. Говорила простите меня и еще сказала что отца не справедливо осудили, и типо я пойду к губернатору.
Меня интересует, что за губернатор и почему именно к нему ?! Кто хорошо разбирается в этом, помогите пожалуйста. Что она хотела этим сказать? Мне это очень важно. Буду очень благодарен.

Татьяна Сырцова

Это похоже на совет матери, что бы вы обратились за помощью к вышестоящим инстанциям, тогда будет положительный, радостный для вас результат.

Рома Михалькевич

мертвые всегда правду во сне говорят, значит отца действительно осудили не справедливо

Нина Лукьянова

я в сны верю, самой постоянно снятся вещие и тп. но знаю также тот факт что если на момент смерти человек был пьян или по жизни пьяница-то он может сказать неправду тоже самое и когда вызывают дух какого-то человека. нужно это учитывать