Ольга Чёрная

Приснился сон. Помогите растолковать.

Мамы нет уже давно. Снится сон, она возвращается, мы обнимаемся, я говорю — я знала что ты вернешься, а она говорит, что сожалеет что 10 лет я была без нее, что она меня не воспитывала... говорит, что нагонет это время, обнимает и гладит меня. . она умерла 11,5 лет назад.. . Подскажите как растолковать...

Гуля Смирнова

она будет тебя оберегать и помогать тебе, вещие сны будут сниться перед каким-то важным событием у тебя

Aleksei Minin

вам сейчас очень тяжело и тревожно, поэтому от ныне мать вам будет ангелом-хранителем помогать и оберегать вас