Альберт Пак

приснился сон. как растолковать?

1. мне мой друг показывает руку, на которой обручальное кольцо с тремя камушками и говорит, что женился.

2. в этом же сне вижу другой момент: мне делает предложение парень, я его знаю, но как бы не испытываю сильных чувств, предложение делал ярко, было много людей, фейерверк, танцы, но я ему ничего не ответила?

как расшифровать эти сны?)

Tima

Вы не хотите, вы просто ещё не готовы к замужеству... НО! ситуация
Вас явно приглашает. Почему приснился такой сон?
Потому что это важная тема
для Вас в данный период жизни,
есть реальная ситуация, и она имеет отклик и в снах.
Не просто нужно плыть по течению,
но и кое-где необходимо подгрести руками.
Определите свои жизненные приоритеты - и вперёд!
Как бы то ни было, желаю Вам удачного стечения обстоятельств
и тёплых отношений!

Элёр Баходиров

Вот Вам кто назло вредит? Оглянитесь про Вас грязно говорят. . а про камушки это в том что Злятся и злосто...

Александр Соколов

1 сон, если реально не знаете об этом, то собственное предположение того, что возможно.. . либо беспокойство того, что надеждам которые были связаны с определенным человеком, волею обстоятельств не суждено оправдаться.
2. Нет желания проявлять свои чувства, даже если и эмоции других через край, не получается насильно себя заставлять в угоду кому бы то ни было...