Tommy Haku

Приснился сон, как его правильно растолковать?

Суть в том, что у меня недалеко от дома, течет якобы бурная река, выросли деревья, кароче мини амазонка такая.. . какого цвета вода не помню. я на маленькой резиновой лодке плыву против течения, теряю весло.... но кое как проплываю против течения до ближайшего местечка с деревьями, там начинаю думать как переплыть на другую сторону, причем там течение совсем уж сильное, все аж бурлит. До этого я вроду бы с отцом и ещё каким то человеком рыбачил, потом меня от них отнесло. (на этом моменте меня будят)

Сергей Hunterович)))

Плыть по реке против течения - знак больших усилий, которые вы тратите для достижения целей. Они не будут напрасны, и вам удастся преодолеть все препятствия. Осторожность в делах следует проявить тем, кто видел себя плывущим посередине реки.

Валерия Рыбка

бурные воды -предвестник ссор и недоразумений.
лодка - вам предстоит новая любовная интрижка,
грести веслом - ваш труд принесет вам утешение,
потеря весла - к напрасным усилиям,
переплывать реку - исполнятся надежды.
Других объяснений нет!!!

Банифаций Полоска

бурная река близ дома предвестник перемен, которые затронут ваш дом и эти перемены неизбежны покуду вас несло против вашей воли, если вода была чистая перемены к лучшему