Дмитрий Ионов

Как правильно растолковать сон?

Как растолковать сон? просмотрела сонник, ничего не нашла.. .
Снится мне моя покойная бабуля и покойная мама. Сижу я с ними на одной кровати. Бабуля говорит "Ты следующая"....Меня от этих слов как начало трясти.. Меня мама обняла, я к ней прижалась и мы начали читать молитву "отче наш"..Мы 3 раза прочитали, она меня перестала обнимать... А мне так холодно, меня бабуля сперва одним одеялом накрыла.. а мне всё холодно.. потом ещё одним.... А у меня мысли-лишь бы не я следующая... .
Вот как такой сон растолковать.... Страшно... К тому же мои сны почти всегда сбываются... Даже вещие сны были.... Я следующая... Или моя мама наоборот меня оберегает?

Аликрам Новрузов

Мама всегда оберегает, даже с того света.. . Но все же сходите в церковь, помяните их обоих.. . А сном надо тоже уметь управлять. Надо сказать во сне : Мне не время, у меня много не оконченных дел.. . Меня тоже давно покойница преследовала и даже без сна, ночью жутко было ощущать ее присутствие. Пока я ей не сказала : оставь меня мне дочь надо выростить. . И она больше не приходила.. . И еще в конце концов покойники сняться к перемене погоды или хотят о чем-то предупредить. .Это не всегда плохо.

Сергей Новиков

наоборот будете долго жить!

Павел Шерстнёв

Сходите в церковь и будьте осторожней.

Алёна Свиридова

Ничего плохого в этом сне я не вижу.
Покойные родители, бабушки/дедушки снятся, чтобы защитить, предостеречь, помочь советом.
В вашем случае, нужно следить за здоровьем.
Одеяло символизирует потребность в защите. Лежать под одеялом к болезни, ощущать холод - заботиться о здоровье.

Олег Писарев

сон вещий вас ждёт болзнь . но если вы будете молиться, ваша жизнь продлиться

Валерий

Нужно проверить с какой целью приходили ваши бабушка и мама в ваш сон. Я знаю способ как проверить. Если желаете, напишите мне в личку.