Роман Петухов

Как растолковать сон?

Я и ещё 2 девчонки стоим на остановке и ждём автобус. И тут приходит парень (которого люблю) с огромной игрушкой и отдаёт лине. А Даша спрашивает-а где игрушка которую тебе дарила Юля? Почему ты только Лине отдал её игрушку?
он сказал, что оставил себе. А Лина спрашивает-почему?
А он говорит, что раз я ему написала, что он мне нравится и это смс всё изменит.
Потом мы все поехали в ледовый. Мы с ним начали разговаривать, потом начали встречаться, я ждала его с тренировок. Мы гуляли, но лина всё время лезла и пыталась помешать, пакостила. но мы ей не верили.
что может значить этот сон?
я не общаюсь с ним, но люблю его, лине он тоже раньше нравился

Ириска Сладенькая

Все ответы Вы сами же и написали, сон отражает Вашу действительность, соперничество с подружкой за парня, с которым никто из Вас не поддерживает никаких отношений, однако Вы заранее "делите шкуру не убитого медведя".