Евгения Батвинкина

Как растолковать сон?

Во сне мне приснилось что я нахожусь в парикмахерской и по просьбе незнакомой мне женщине стригу ей коротко волосы. (У нее были темные волосы до плеч и я подстригла ее под "Ёжика"). Эту женщину я не знаю но во сне называю Ольгой и как будто она оказывается экстрасенсом. У меня в жизни сложная ситуация и я прошу ее сказать что будет. И она говорит мне что все хорошо. Потом появляется какой то мужчина, которого она просит помочь мне. (он тоже типа экстрасенс) Он завязывает мне глаза. Но я словно все равно вижу, он беседует со мной после чего говорить что все у меня будет хорошо.

Тельман Azeri

Вам нужно расслабиться и успокойиться. И если у вас действительно есть сложная ситуация, помолитесь, доверрьтесь и отпустите ее.