Александр Дудин

Кто может растолковать такой сон?

Приснилось сегодня.
Во сне у меня длинные волосы (хотя в реальности они у меня достаточно короткие еще) . Я нашла краску, которая смывается через некоторое время. Крашу волосы, но не полностью всю голову, а пряди. Совсем немного.
Что меня удивило, так это цвет краски: бледно-бледно сиреневый, красивый такой, нежный цвет.

К чему это может быть?

Марина Бухарова

хотите внести в свою жизнь изменения, которые доставят вам больше нежности в отношениях с близкими людьми.

Маргарита Васильева

Красить волосы во сне означает, что вас окружает пустота и вы одиноки. Если во сне вы увидите, что ваши волосы двух или более оттенков, то вас мучают угрызения совести или сомнения.