Дмитрий Шестовицкий

Как растолковать сон

Стою я со знакомыми мне людьми и рассказываю, что начнется война, кого как убьют. Никто, конечно, не верит. Мы
садимся в 2 машины и едем вперед. Проезжаем около университета - там запускают большое количество воздушных шаров. И в этот момент прямо начинает на парашютах приземляться десант и стрелять. Время было 473 часа (другой формат времени - я предсказывал ранее именно это время. Сбылась и дата - 23 число) . Потом попал в какую-то комнату с людьми. Я спрятался на шкафу в надежде что меня не найдут, а те люди смеялись - оказалось зря - на комнату напали и их кого пленили, кого расстреляли - меня не нашли. Следующее помню, как сбегал из плена. Выбежал из камеры своей и побежал к лестничной клетке. Выбрался из здания в окне между 7 и 8 этажами. Потом случайно нашел нескольких людей из своей первой компании - 2 парней и 2 девушек. Мы забежали в какие-то сады. Было
холодно ночью, и мною было принято решение заночевать в теплице. Закончился сон тем, что уже в мирное время я оказался в том здании, где был в плену, и стоял на лестничной клетке на 8 этаже с четырьмя людьми - рассказывал им про то, какой видел эту войну. Что может значить этот сон, а в особенности, эти цифры

Евгений

У вас есть супер-способность предвидеть неприятности заранее и удачно их избегать. При чём, не бороться с ними, не сопротивляться, не пытаться победить, превозмочь, а именно избегать, прятаться от них.
Война - одна из самых больших неприятностей, которая может случиться с человеком. Возможно, вы думаете о ней, о вероятности того, что она случиться, и что вы будете делать. Во сне вы избежали и этой неприятности. Т. е. , подсознание вас успокаивает и говорит, что в случае чего, вы сможете и от лисы убежать.
Я - не спец в нумерологии, но числа 473 и 23 - оба являются числом 5:
4+7+3=14; 1+4=5
2+3=5
Кроме того, вы сбежали между 7 и 8 этажами.
Поэтому, я бы не удивилась, если бы этот сон приснился вам с 7го на 8е в районе 5 утра. Хотя, это не обязательно. Есть много вариантов. Например с воскресенья (7 день, 5 число) на понедельник. И тд