Ди
Диана

Как правильно растолковать сон ?

Снится будто вокруг война, бомбы падают, дома рушатся, с неба метеориты летят... жуть короче. Страшно очень, зову на помощь, и мне в руку летят одна за одной карты таро, складываясь в колоду. В окна летят пули, но они как щиты закрывают меня и мою семью,

У меня часто сны вещие, а этот тоже 100%что-то значит

Сергей Пируев

К труду и напряженности нервов.

Роман Миронов

сходите в церковь

Анна Яновская

В основном сны это никакие не предсказания и не предупреждения. Это просто мысли, только немного в другом обличье.

Игорь Иванов

пох че приснилось. Сны вещими не бывают

Светлана Педанова

Значит. У меня тоже вещие часто. Может в данном случае, ваш сон может быть преувеличен, но в целом он означает какой-то кризисный период

Сергей Киселев

Смените срочно обстановку и увлечения, Может закончится плохо. Если не можете, тогда попробуйте сделать перерыв недели на 2.