Алёна

Приснился сон. Помогите растолковать.

1.Приснился белый большой самолёт, кот проехал по земле-надо мной крылом. Страха я не испытвала при этом.
2.Большое поле с травой, на кот работали люди.
3.Моя (в реальной жизни умершая бабушка) работала у какого-то колдуна, а я на него начала наезжать, за то что тот ей денег не платит-он меня боялся.

Растолкуйте пожалуйста.

а ещё забыла 4.Квартира приснилась-не моя, дальних родственников, рашали её чуть благоустроить, мебель поменять.

Марина

Это к обращению на ответы. мэйл. ру с целью узнать что означает ничего не означающий сон.