Славинский Игорь

Приснился сон. Помогите растолковать)

Я сижу на уроке в школе, тут вбегают пару людей других национальностей и начинают стрелять. Все начали из школы выбегать, но нас закрыли, построили и говорят, чтобы мы выполняли все их требования. После 2 дней пыток, угроз, стрельбы в некоторых детей, просто ада, я с некоторыми мальчиками решаю украсть у них оружие и стрелять. В результате я убила двух китайских террористов. Все было очень страшно. Каждый раз, когда нас заставляли спать мы боялись, что ночью они придут нас и убьют. Кто то нашел крысиный яд у террористов и мы пытались отравить этих китайцев с плмлщью него, но все было зря.
Вообщем пипец что было в этом сне. Пол школы убили.
К чему это мне второй раз снится, а?

Мануш Даллакян

К каким - то тревогам. Сам сон волнующийся. Вот и наяву, что - то непредсказуемое