Света Миронова

К чему этот сон приснился обо мне, моему брату? подскажите) /

приснилось ему что я, он и мама, поехали к его другу (которого в живых нет уже несколько лет....) , поехали мы туда сватать меня с этим другом)) , в итоге его дома не оказалось, мы с братом ушли, а мама с мамой друга обнимались.
А второй сон (тоже этой ночью) , приснился ему, что мы с ним на кладбиде ели конфеты.. . К чему эти сны?

вы прикалываетесь? Этого друга нет в живых несколько лет.

Александр

Сон духовный для брата. Свидетельствует что он духовно растет, но не спеша (Женщины во сне) . Мужчины во сне свидетельствуют что духовный рост быстрее. Кладбище может означать с чем то негативным НАВЕЧНО он расстался, есть конфеты- это поминки поэтому негативу как бы подслащивают жизнь.

Ви
Виталий

друг хочет с вами отношений может, или брат так считает, скорее всего второе

Антон

У Вас с братом будет какая то радость, общая семейная

Вячеслав Петрачков

Вы забыли о нём и совсем не вспоминаете -он обижен на вас поставьте ему свечки в церкви за упокой и молебен =помяните сладкими конфетками деткам =удачи!!!

ОК
Оксана Ковригина

Жить будете, но возможна угроза жизни.