Екатерина Акимушкина

к чему моей сестре приснился сон

ее бывший с кем они давно не вместе-но она его попрежнему любит.. смотрит на нее с такой таской-растегнул ремень и пуговицу на брюках... потом прижался к ней и когда она его спросила.. ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ помотал головой НЕТ

Екатерина Евгеньевна

Видеть во сне людей или предметы, к которым подходит определение "бывший", означает, что далеко не все прошло бесследно. Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него.