Владимир Гогонов

Сестре приснился сон.

Ей приснился наш отец (отец умер, еще 40 дней не прошло) и сказал моей сестре, что я умер. Сестра в шоке, не разрешает даже ездить на автомобиле мне. Как Вы считаете, к чему такой сон?

Ко
Костя

То, что 40 дней ещё не прошло - это вполне нормальное явление.
Не к смерти сон, а к трансформации в жизни - просто изменения будут (женитьба, смена жительства / работы и т. д. и т. п. ) Вот и отец предупреждал о грядущих изменений.

P.S. А свыше ради баллов копипаст из сонников вштырили. :((

Олег Урилов

Если девушка увидит во сне своего отошедшего в иной мир отца — означает, любовник в скором времени изменит ей.
Известие о смерти во сне конкретного человека, знакомого вам, может означать, что его ожидает долгая жизнь, полная успехов и радостей. Кроме того, подобное сновидение может являться проявлением вашей тревоги о нем, которая требует выхода, – например, этого человека нужно в ближайшее время навестить.