Арам Манукян

Приснилось сегодня, что сестра и брат подарили по шубе? К чему сон? спасибо

Дикий

К прибыли сон.

Владимир Ермолаев

к резкому похолоданию...

(((((Кошка )))))

к шуму, скандалу, что-то будут с Вами выяснять.

Урмат Исаков

А мне вот сегодня приснилась электричка Рязань-Прага, я вообще в шоке.

Юля Хан

к чему-то новому, необыкновенному

Стас Руднев

к кредиту)))))))))

Ольга Матвеева

они помогут вам и поделятся с вами своим благополучием, когда придет для этого время...

Александр Баженов

*к новым двум шубам)

Константин Носачев

К приятной неожиданности.

Boris Boyko

К новой шубе

Да
Дашулька

ваши желания во сне

Павел Сатин

к стабильному материальному благополучию. (Даже если она ваша и наяву);

Гор Галстян

к возможному благополучию...

Сережка Дидковсий

Шуба снится к шуму, скандалу, разборкам.

Kristina Archvadze

одежда -защитная функция нашей души.. та самая оболочка, которая нас охраняет... если вам подарили это брат сестрой, то скорей всего на данном этапе вашей жизни если есть проблемы, то сила вашего разума и сформированные эмоции выстроят вам хорошую защиту ...как и то что если у вас есть брат и сестра вы всегда получите защиту с их стороны

Ев
Евгений

к удаче

Ел
Елена

Толкование сна
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шуба – не только символ тепла и комфорта, но и достатка.

Если вам дарят шубу во сне – это денежные поступления, удачная финансовая сделка, успех в бизнесе, помощь, покровительство, выгодный партнер, состоятельный жених (прекрасный муж) .

Если же девушка уже замужем-то ее ожидает счастье в семейной жизни, достаток, финансовое поднятие, хорошая денежная прибыль.

Удача и успех-будут на Вашей стороне!

У Вас откроются новые перспективы... Вы сможете много чего достичь!

Вас ожидает Лидерство и Очень удачная Фортуна!!!

Оксана

уря подарочки

Елена Минченко

к долгой и холодной зиме.

Ас- Строй

тяготы какие-то, сложности, труд, неожиданное известие.

Рустам М

терзаться неразрешимыми проблемами.

Лена Дмитренко

все варианты верны

Настенка Варанкина

к богатой жизни

Евгений Зарубин

мечтаете о шубе. Так, что она даже снится

Артур

А ты пробовала просить шубу?
А ты попробуй. Ведь недаром же приснилось. Попробуй сделать ту обстановку которая была во сне.

Кирилл К

дело видать задумала, а они защиту дают

Евгений Сероглазый

Предстоит вам сделать выбор.

Энже

Опасайтесь моли в доме.

Виктор Березовский

они тебя от чего-то ограждают/защищают,
и это для тебя хорошо, так что прислушайся к их советам

Михаил Калинин

Перед сном думали что, "приближается зима и нужно купить одежду потеплее, шубу напимер.. " Ну вот и вам снился этот сон.

Елена Носикова

кто то слишком хорошо живёт, раз сны уже просто о материальных вещах

Марина Некрасова

к большим деньгам

Александр

к наследству

Aldynay Mongush

шуба это к обеспеченной вашей жизни

Seydgy Петрикеев

Что-то типа потери большой суммы денег из-за родственников