Алтын Касымбеков

Моей сестре сон приснился...

Идёт она идёт (она у бабушки была) заходит в подъезд.... Идёт по лестнице и вдруг она оборачивается и видит два мужика один в серо-коричнево-буром а другой в малиновом пиджаке.... Стоят и говорят: Она? Да! Ну что её?Давай её!И она говорит что ей тогда плохо стало.... Она поднимается по лестнице ...И тут они тоже поднимаются и хотят в неё стрелять из пистолета! А она взяла и зашла в квартиру... И проснулась

Василий

Объясни ей, что это её страхи ей приснились, боится в подъезд заходить и боится мужчин, про которых насмотрелась за всю жизнь в фильмах.
Нельзя ей страшилки смотреть, слишком впечатлительная, вот мозг и показал, выполз страх что убьют в подъезде, где, как правило, никого нет.

Это ни к чему-то, осторожной надо быть всегда, такая сейчас жизнь.

И скажи ей, чтобы не путала сон и реальность. Мозг наш не показывает детям с незрелым мозгом событий будущего.

Понятно объяснила ?

Пусть свой сон не просматривает днём внутренним зрением, а то каждую ночь будет снится, закрепит этот страх в памяти мозга.

Дмитрий Журавлев

кто то ней бьется, рвется увидеть хочет или еще что...