Ан
Андрей

Приснился сон моей сестре с моим участием и моей мамы. Помогите расшифровать! (сестра писала от своего имени)

Помогите расшифровать!
"на днях сон странный приснился... вы мне раньше никогда вроде не снились, а тут за месяц два раза. Приснилось, что мы с мамами идём в какую-то больницу. Причем мамы наши пьяные. Я своей говорю, что моя больничная карточка осталась дома. А твоя говорит, что в эту больницу и без карточки принимают. В крайнем случае новую заведут.
с горки вниз спускались, все испачкались. Я всё пыталась на трамвае уехать. А ты смиренно шла следом за своей мамой.
Остановились около какого-то здания. Все зашли, кроме меня и я проснулась. "

Мария Таранова

Это к неизлечимой глупости. Как и все попытки "расшифровать" сны.

Jm Stereo

Означает, что наяву вы чувствуете себя беспомощным и пытаетесь переложить свои проблемы на окружающих, иногда такой сон говорит о желании, чтобы о человеке заботились и проявляли к нему больше внимания. Это опять же может быть следствием еще в детстве возникшего страха, что вас оставят в одиночестве.