Jaslan

приснился сон. помогите расшифровать

Привела своих учеников стричься в парикмахерскую. я работаю тренером. Все мальчики и их стригли

Наталья Белоногова

Стричь волосы к убыткам, вы работаете тренером внимательно отнеситесь к подготовкам для показательных выступлений, но сны иногда бывают пустые, надо знать в какой день и как они могут сбываться, может накануне вы думали о том, что нужно воспользоваться парикмахерской, а мозг уже сам отреагировал на это своим ответом через подсознание.

Карина Герасимова

увидели во сне парикмахера, так и знайте, что скоро найдется человек, который вас обманет, иначе говоря "причешет".