Женя

сегодня приснился сон, помогите расшифровать

Сегодня приснился сон, будто бы я нахожусь в школе, в которой я на данный момент учусь и (на самом деле) один молодой учитель решил уволиться оттуда и решил стать врачом. Все в школе огорчились, но потом только мне секретарь сказала, что этот учитель просто вышел, но не уволился. Потом когда он пришёл, я спросила у него, что он уволился или нет? он сказал что подумает ещё, чтобы остаться, а я сказала, что знаю, что он останется, потому что мне сказали.
После этого в моём классе мы стояли одни и он читал мне стихи собственного сочинения. мне они нравились. там про любовь что-то было. и для того, чтобы мы оставались вдвоём я постоянно закрывала открывающуюся дверь. Он спросил: зачем ты постоянно дверь закрываешь?
я сказала, что мне так уютнее. Он улыбнулся. Потом он вышел в коридор и приласил на медленный танец мою двоюродную сестру. Мне стало обидно... .

Потом, когда я утром проснулась, я поняла, что мне и вправду нравится этот учитель, ему 21 год на самом деле. Но я не знаю как он относится ко мне.... Особых знаков внимания он ко мне не проявляет... Но и не игнорирует.... С днём рождения и я его поздравляла, и он меня и с новым годом тоже)) ) Мы оба козероги.... вот. Его зовут Сарибекян Сурен, а меня Присячева Ольга. Он рождён 11.01.1991, а я 20.01.1997 года)))) )

Что может значить сон? и как этот человек может ко мне относиться?? ? Может ли быть что-то между нами?))

Артём

да то и значит- у него к вам ровное дружеское отношение. не захотел оставаться наедине-открыл дверь-честные намерения. станцевал с кузиной-показал что относится к вам как к прочим... а всё остальное только ваши эротические заблуждения молодой девушки.

Султанай

Спросите у вашей кузины.

Алексей Сидоров

Девушка у вас одинаковый знак зодиака ничего не получится забудьте темболее знак козерог.