Женя
Женя

сегодня приснился сон, помогите расшифровать

Сегодня приснился сон, будто бы я нахожусь в школе, в которой я на данный момент учусь и (на самом деле) один молодой учитель решил уволиться оттуда и решил стать врачом. Все в школе огорчились, но потом только мне секретарь сказала, что этот учитель просто вышел, но не уволился. Потом когда он пришёл, я спросила у него, что он уволился или нет? он сказал что подумает ещё, чтобы остаться, а я сказала, что знаю, что он останется, потому что мне сказали.
После этого в моём классе мы стояли одни и он читал мне стихи собственного сочинения. мне они нравились. там про любовь что-то было. и для того, чтобы мы оставались вдвоём я постоянно закрывала открывающуюся дверь. Он спросил: зачем ты постоянно дверь закрываешь?
я сказала, что мне так уютнее. Он улыбнулся. Потом он вышел в коридор и приласил на медленный танец мою двоюродную сестру. Мне стало обидно... .

Потом, когда я утром проснулась, я поняла, что мне и вправду нравится этот учитель, ему 21 год на самом деле. Но я не знаю как он относится ко мне.... Особых знаков внимания он ко мне не проявляет... Но и не игнорирует.... С днём рождения и я его поздравляла, и он меня и с новым годом тоже)) ) Мы оба козероги.... вот. Его зовут Сарибекян Сурен, а меня Присячева Ольга. Он рождён 11.01.1991, а я 20.01.1997 года)))) )

Что может значить сон? и как этот человек может ко мне относиться?? ? Может ли быть что-то между нами?))

Артём
Артём

да то и значит- у него к вам ровное дружеское отношение. не захотел оставаться наедине-открыл дверь-честные намерения. станцевал с кузиной-показал что относится к вам как к прочим... а всё остальное только ваши эротические заблуждения молодой девушки.

Султанай
Султанай

Спросите у вашей кузины.

АС
Алексей Сидоров

Девушка у вас одинаковый знак зодиака ничего не получится забудьте темболее знак козерог.

Похожие вопросы
Приснился сон. Помогите расшифровать.
приснился сон, помогите расшифровать)))
Приснились кошки (помогите расшифровать сон)
Сон приснился, помогите расшифровать)
Странный сон приснился мне помогите расшифровать)
Сегодня мне приснился сон, помогите расшифровать)
приснился сон. помогите расшифровать
вот такой сон мне приснился. помогите расшифровать!
Приснился сон, помогите расшифровать
сон вот приснился помогите расшифровать