Ангелина Комбарова

сон вот приснился помогите расшифровать

приснилось что я сижу в кино и снимают фильм походу про моё будущее ...в этом будущем у меня была девушка которая мне очень нравилась как и я ей и фильм идет про самые лучшие моменты как мы там познакомились первый секс 🙂 и т. д. т. п. (но я не помню лицо её(( ) и то что меня испугало в этом фильме то что в конце мы лежим на постели я обнимаю её и тут появляется смерть с косой и меня убивает кровь ...и смотрит на девушку лоб в лоб та орет ...и она исчезает (смерть) ...и я проснулся

Иван Головащенко

вы все еще жалеете о том что расстались со своей бывшей, и никак не можете ее забыть. Отпустите ее.

Лариса Никитина

короче, ты умрёшь раньше жены