Сергей Селиванов

Моей девушке приснился сон

Сегодня моей девушке приснилось, что мы с ней занимались любовью, но кроме нас двоих была еще одна незнакомая парочка, и мы менялись местами, т. е. я с незнакомой девушкой, а она с незнакомым парнем, но все вместе, рядом. нигде в толкованиях не нашел, что бы это могло значить?

Жанна Свирская

это ее тайное желание

Наталия Кудинова

Такой сон подсказывает, что может наступить разочарование вследствие завуалированного несовпадения интересов, как, может быть и явного обмана.