Владимир Романов

Моей девушке приснился сон что он может озночать

А мне сон такой приснился капееец .

Вова уехал с мамой на север .

Когда мы прощались, он сказал что все будет хорошо он не забудет про меня т. к любит . Я его отпустила и ушла домой вся зареванная . Руки в кровь . Все . Терпения нет .Он всегда звонил, писал . А потом это все прекратилось, и я поняла, что все конец . Он нашел бабу по лучше . Я стала общаться хорошо с Федором и с остальными нарками ) Я скурилась вся . Стала колоться, подсела сильно . Но потом мне Шаламов вдолбил, что это не выход .

Потом я как -то пошла к бабушке ночевать, та видела, что я убитая вся хожу . И спросила, я ей не чего не говорила . Но потом спустя время сказала, и та предложила поехать к Вове . Я естественно согласилась, потому что люблю. Ему не чего не написала и уехала прям с бабушкой . Когда я приехала, я постучалась в квартиру и открывает он ...Затрепанный, в трусах. От него так же пахнет . Он был вроде и рад, а вроде и нет . Чувства его угасли тк. нашел девушку, как я и думала . Я не долго думая, ушла.

Мне было больно очень сильно .

Когда я приехала, на мне не было живого места вся побитая, исколота . Так я продержалась не долго и умерла (

Меня все пытались как -то развеселить, вдолбить, что жизнь продолжается и вова тут не помеха . Но я не слушала .и вот конечный результат . А этот козел даже не пришел на похороны .

Вот какой сон .

Илья Горинов

Ахринеть, а это не тебе случайно таблица менделеева приснилась?