На
Наталья

подскажите что озночает мой сон

приснилось что начала гулять то с одним парнем то с другим. хотя у меня есть молодой человек. потом вообще поцеловалась со своим бывшим парнем. мой молодой человек узнал это поговорил со мной, я пообещала что больше не повториться и он вроде как простил меня. подскажите что это могло бы значить?

Адиль Саалиевич

Ваш бывший парень будет говорить о вас плохие слова другим... и слухи дойдут до вашего теперешнего...

Юлия Тимощук

Это показывает что вам надо дружить с головой, и пообещайте голове если хорошо будет думать, купить шапку