Рено Капелюшкин

что озночает сон про ракушку? заранее спасибо!

снится мне что спускаюсь с песочной горки на пляж, где уже начинались сумерки. (а до этого была в доме который находился свер пес. гор. и всё время наблюдала за ним) и друг я вижу что-то проглядывает из песка начинаю выкапывать, а там здоровеная ракушенция (метр на метр) но она была тяжолая. посмотрев во внутрь увидела гиганскую голову, я сразу кунила ее на писок и из этой ракушки просто выскакивает здоровая улитка с ногами и лапами (оно было волосатое и очень огромное) а по пляжу я ходила не одна, а с какой то знакомой. она тоже вытряхивала с ракушек этих зверей и онин но в виде маленького черного котёнка на пал на её и она не как не могла от него отвязатся мы даже в воде прятались от него, но на меня этот зверёк не обращал внимания. я вышла на сушу и начила снова искать эти не обычные ракушки и вдруг я увидела очень красивую красно-бордовую и очень блестящую. она мне очень понравилась и я её решила забрать с собой. что может это всё обозначать? песок, море (прятаться в ней) ракушки гиганские (странные зверки) , песочная гора по которой я2 раза спустилась и и раз поднялась. дом который я постоянно наблюдала с верху этой песочной горы

Лена Большакова

Скоро морозы, а вы с голой опой. Купите себе штаны потеплее. Вот к чему ракушка.

Ви
Витаминка

Сначала у вас в жизни произойдет что-то хорошее, но потом вы поймете что это что-то наоборот идет поотив вас (возможно вы во что-то вляпоетесь со своей знакомой)
Потом к вашей подруге пристанет (из-за этой ситуации в которую вы попали) что-то более плохое (какая-то угроза) но вы ее оставите и не поможите ей, и через какое-то время вы попадете в поекрасную для вас ситуацию.

Ал
Алсу

Будет в жизни много мелочной суеты - планы, мечты..., много рассуждений "о том... о сем", раздражение и досада.
Мечтать не вредно, главное начать осуществлять хоть что-то из задуманного в реальном мире.