Алексей Тумаков

Что означает сон? Заранее спасибо

Как-то мы переписывались с подругою (она учится в 11 классе) . В ночь со вторника на среду ей приснился сон. Цитирую: "Мне приснился парень, который очень сильно мне нравился в 10 классе (возможно даже, что еще нравится, но я внимания этому так особо не уделяю) . Снился мой дом, моя лучшая подруга (там еще я мельком видела школьного организатора) . В общем, мне снилось, что этот парень говорил с моей лучшей подругой (я находилась за ними) . Он говорил с ней, положа свою руку на ее плечо (может даже за руку держал, не помню) . После он пошел к себе домой (и он, почему-то мне показалось, находился по соседству с моим) . Я хотела спросить, давно ли он тут, начала звать его по имени, но он ушел не откликнувшись. Далее я пошла к окну, сказала специально громко, мол "переживала непонятно о чем" (и в этот момент, по-моему, он проходил мимо моего окна)... Вот такой вот сон. "

Умед

У подруги образ этого парня закачен в память мозга как в компьютер и присниться может любой воображаемый её мозгом "фильм" на образ этого парня, хоть через 5 лет. У мозга нет сроков давности.
Не заморачивайтесь на снах и не ищите пророчеств на будущее там, где их и быть не может.

А парню в это время снился совсем другой сон и образы не летают в головы для сна. Доказано наукой.

Понимаете ?

Посмотрела и забудь !

Александр Лазарев

Не люблю длинные вопросы...