Надежда Моисеева

Помогите растолковать сон ))Заранее спасибо !!!

Приснилось, что на лице вышли прыщи, еще такие большие, но было их очень мало .Они находились на щеках .Мама говорит, что к неприятностям, это так? Во сне еще была такая деталь, я нашла очень дорогостоящую проволочку .За нею все охотились, даже угрожали смертью .Я попала каким-то образом на крышу дома и застряла, но потом благополучно выбралась .И решила, что нужно отдать, что мне не причитается. Отнесла с мамой эту проволочку, какой-то молодой женщине .Но она сперва отказывалась, но все равно забрала .К чему бы этот сон ..Эх..

Геннадий Артёмов

Прыщи во сне как правило являются предвестниками неудач и болезней.

Наталия Леванюк

Возможно вы совершите какой-то поступок и вам станет стыдно после вы исправите свою ошибку