Анастасия Соколова

Помогите растолковать сон, заранее спасибо)

Сегодня снилось, что я узнала от девчонки, к которой я ревную пацана, который мне нравится, что мол она с ним встречается..? К чему это?.. Не пишите что изза переживаний снится такое, я просто хочу знать значение сна)

Александр Куприн

Ты ревнуешь . Все остальное хрень .

Василий Матуль

Значит что что-то в ваших отношениях пойдёт не так в твоего парня влюбится твоя подруга. Ну а ты попытался его удержать если любишь!!

Светлана Орлова

дорог Ой ДУМАЙ ОБ УЧЕБЕ ОН У ТЕБЯ ГЛАВНОЕ И СНЫ будуть СНИТЬСЯ ОТЛИЧНЫЕ

Евгений

буквальный сон