Евгений Виноградов

на днях приснился сон, помогите растолковать пожалуйста. заранее спасибо

Мне приснился сон, в котором к моей квартире приполз мой бывший возлюбленный в образе моего покойного отца, очень сильно пьяный и просился ко мне в дом. за окном была очень сильная буря!

Светлана

непускайте к себе покойников если к этому не готовы

Ольга Латушкина

к неприятностям

Уд
Удален

видимо ваш бывший похож своим отношением к жизни на вашего отца.... и вам это неприятно вспоминать