!H
!!! Handsome !!!

Помогите пожалуйта растолковать сон.. заранее спасибо

Вижу во сне. . как люди. мои знакомые клиенты. с которыми я в очень хороших отношениях был. когла работал в компании. вижу их всех во сне. говорят друг другу. Царство небесное. я на них смотрю они меня не замечают. обьясните мне пожалуйста значение сна. выходит они обсуждали мою смерть.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Владимир Ильиных

собственная смерть -к долгожительству

Лена Целобенок

еще может быть, к изменениям в Вашей жизни. Что-то старое уйдет.