Н*
Надя *

Странный сон, помогите растолковать, заранее спасибо

приснилось что я целую другого ( не своего парня) и мне кажеться что он меня так поцеловал как мой никогда не целовал меня мне очень понравилось, потом мне этот парень говорит что хочет несерьезных отношений я почему то соглашаюсь потом мы вместе едим куда то целуемся, но я не перестаю думать о своем парне переживаю что бы он не узнал, короче странный сон. .
но вреале мы с парнем начинаем ссорится, вчера лягли спать зразу после ссоры так и ничего не выяснив... может этот сон что то означает?

Кристина Ермакова

Ты просто боишься расстаться с парнем