Эдуард Солод

Помогите растолковать сон! Заранее спасибо

Мне приснилось, что я в деревню приехала. Стою на огороде и ем очень сладкую грушу.
Потом услышала крики, на мою бабушку (ныне покойную) кричит муж сестры. Я на него накричала и убежала. Потом в каком-то магазине пробовала вкусные торты)

Юл
Юлия

Есть во сне спелые и сладкие груши согласно английскому соннику к богатству и материальному благополучию.

Максим С

есть грушу-заниматься любовью с мужем. Пробовала торты-желание заняться этим и с кем то другим. Видимо во сне и занялась.