Павел Иванюшенков

иголки сон. помогите сон растолковать. заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО

мне приснилось что иголка всунута в подушку, но не в мою (на моей кровати, но во вторую) и я думаю что сделали порчу не мне, а меня подставили будто это я. потом сниться много иголок, по одной и по две штуки всунуты (не помню куда, может даже в стол) я их вытаскиваю, некоторые глубоко, что их еле видно.

Дина Бариева

кто-то может ранить вас физически
или словесно
к ссоре, вражде
сплетни