Анна Малютина

помогите растолковать сон, спасибо

Мне приснился сон, в котором я пришла на игру " футбол", сначала сидела на каких-то узких сидениях, но потом пересела выше, встретила двух старых подруг, одна мне рассказала что плохо общается с матерью, из-за своего отца. Потом я увидела свой платок у одной из девушек в сумке. Дальше обьявили конкурс, что какой-то толи принц. . выберет девушку у которой самые красивые прыщи, я начинаю смотреться в зеркало, и вижу, что под волосами, прямо возле правого глаза - торчит шуруп ( но засажен не глубоко) Сначала я хотела позвать кого-нибудь на помощь, но изменила свое решение, и вытащила его сама, ни боли ни крови, просто на том месте образовалась дыра, и очень тонкая грань была между этой дырой и глазным яблоком. И еще когда я собралась вытаскивать шуруп, то увидела прямо на глазу, обручальное кольцо, металлического цвета и с тремя камушками, оно было велико мне.
Ну а потом, зашел кот, и разбудил меня))

Протасова Александра

Я бы тебе помог растолковать, но дам один совет - не верь в сны!
Сон хоть и интересный твой, но если не будешь обращать на него внимания, то меньше будешь разочаровываться наяву! Но, а если толковать твой сон, то тебя, возможно, ждёт твоя половинка, от которой будешь страдать и винить себя во всём!

Евгений Харитонов

Вы сами втянете себя в нехарактерное для себя дело, которое, однако, принесёт Вам повышение (может, в карьере, может, в личном) . В этом деле будет много абсурда и неясностей. Вам будут указывать, что и как надо делать, но Вы решите действовать самостоятельно. Возможно, у Вас случится роман с начальником или человеком старше и выше Вас рангом. Но Вы не осилите эту связь.. . Ну, а дальше.. . Скажите спасибо коту! ))))

Ел
Елена

1 игра в футбол-в вашей жизни не долгие отношения, не искренние (игра-есть игра, и есть место слову отфутболить) 2. сидите на сидении- у вас стабильное рабочее место. 3. вы пересели выше- у вас на работе будет повышение или просто смена места. 4.ваш платок у подруги в сумке- вы любите поплакаться подругам5.принц- появится молодой человек, который будет стоять перед выбором и вы будите понимать это, но выбирать он будет, точнее его интерес будет к девушкам с хорошим достатком ( у кого больше прыщи- достаток). 6.у вас возле правого глаза засажен шуруп, не глубоко- глаза -зеркало души- у вас будут, а может и есть отношения с молодым человеком ( шуруп), но вы его не любите, отношения не глубокие (засажен не глубоко) 7. смотрите в зеркало- будут перемены. 8.вы вытащили сами этот шуруп, без боли и крови, на том месте образовалась дыра... тонкая грань-----вы сами разрушите эти отношения, точнее вытащите его из своей жизни, после разрыва образуется пустота (дыра), не задело глаз- вы душевно не будите переживать, эти отношения не тронуть вашу душу. А решите вы порвать эти отношения потому что на горизонте появиться перспектива новых отношений ( в глазу обручальное кольцо) , металлическое- и эти отношения будут для вас не дороги, не дорогостоящий маталл, с тремя камушками- у этого человека есть 3 -ое детей ( камни на кольце- его украшения-это дети) , но ...сожалеть не придёться так как он будет на много лет вас старше- кольцо велико и вам не в пору.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ