Сны

Помогите растолковать сон спасибо.

Видела сон, что приехала с заграницы с моей дочкой к себе домой. А там можно сказать без пяти минут муж. Выходит навстречу. В шоке осталась . То что нахальный я с ним развожусь а ему хватило смелости приходить в мой дом . Была зима очень холодно было, но без снега . Погода была очень пасмурная. Было везде чуть темно. Он начал вести себя со мной, так как будто и ничего и не было. Разговаривал со мной веселым тоном. А мне это не понравилось. И высказала своё мнение, что нечего тебе тут делать. Пойми мы разводимсЯ. Сразу же поменялся в лице начал злиться, типо раз так я ребёнка забираю. Я ему говорю я тебе ребёнка шас не дам, а через пару дней. Начал возникать, потом успакоился, сказал хорошо. Потом я была на кухне с ним, там разговаривали, и вдруг пришла, его мама свекррвь. И начала вести себя, как ничего и нету. Очень разозлили меня, и ей тоже высказала, все как есть, что мы разводимся и хватит себя строить . Что все хорошо. Взяла ребёнка на руки и ушла . Потом некоторое время вернулась домой было, уже совсем темно. Как дошла до калитки дома своего, смотрю на калитке стоит открытка ветка от ели и какая-то ветка зелёная ветка какого-то цветка и кусок лимона. И в тот момент напротив соседка сидела на лавочке возле своего дома . И говорит не трогай, а я побоялась трогать . Потом вдруг в доме включился цвет и я испугалась, потому что знаю, что ни кто там не жил кроме меня. И я убежала . Потом соседи чуть дальше от дома моего собрались возле меня. Спрашивали что случилось. А я рассказала как есть, и про ту вещь рассказала, что нашла в калитке . И соседка напротив говорит . А я не верила раньше, что тво свекровь на тебя порчу наводит . Теперь говорит поверила . Ведь говорит она раз ты ушла из дому и свекровь тво осталась там с твоим мужем значит и она творит это все . И. Вдруг обернулась в сторону нашего дома, смотрю отуда выходит женщина в цветло сером платье полненькая не высокого роста каштановые волосы и вдруг никуда исчезла . Вернулась я к калитке нашего дома смотрю, то что было на калитке валяеться на земле . И проснулась
Зима и холод — это образы, которые означают охлаждение отношений с теми людьми, о которых речь пойдёт в сонном видении. Во сне было темно, и это — знак опасений из-за неясности того, что Вас ожидает в скором будущем по приезде домой, а так же это — знак тревог. То, что Ваш муж, с которым Вы разводитесь, и его мать вели себя во сне так, как будто ничего меж вами не произошло, означает то, что они замыслили злое против Вас и не хотят это показывать до поры-до времени. Кусок лимона на калитке дома — это показатель неприятностей, которые Вам готовит экс-муж и свекровь. Лимон, если он был жёлтого цвета, то это говорит о том, что Вам желают болезни, а зелёная ветка ели указывает на то, что они Вам желают смерти, так как еловыми ветками по традиции принято устилать дорогу, по которому несут покойника. Соседи — это те, кто обсуждают и осуждают Вашу ситуацию в семье. Женщина, выходившая из Вашего дома — эта та, которая колдовала простив Вас по заказу мужа и свекрови. А то, что лимон и ветки оказались валяющимися на земле, показывает, что их замысел не удастся и Вам они не смогут навредить так, как хотели бы.
Елена Екимова
Лучший ответ
всё и так ясно - холодно - в отношениях
пасмурно - всё на злости и горе
и далее всё точно по тексту.
вам решать - что делать и как себя вести.
но лучшее мирно и без разговоров.