Александр Буст

Помогите растолковать странный сон

Рассталась с молодым человеком совсем недавно, встречались мало всего неделю. И тут мне сегодня утром приснилось следующее:
Сначала мне приснилось что я была у него дома должны были придти его друзья, мы их ждали, поехали с ним в магазин что-то покупать по мелочи, потом я была у него в доме, его не было, я разговаривала с его мамой насчет его бывших отношений, потом я проснулась. уснула и дальше мне приснилось что я стояла утром у него на кухне что-то готовила и снова разговаривала с его мамой. что это значит?

Cветлана

возможно ваше подсознание показывает ваше будушее