Лара Гусейнова

странный сон. помогите растолковать

маленькое предисловие) около месяца назад, к сожалению, я рассталась в любимым человеком ( со своим парнем) . Сейчас он мне очень часто стал снится. Сегодня приснилось, что я захожу на его страницу вконтакте, и у него в статуте было написано, что он встретил другую девушке, что он ее любит и очень счастлив и ни грамма не жалеет о том что расстался с бывшей девушкой ( со мной) . как этот сон растолковать? заранее всем спасибо большое

с любимым человеком*
другую девушку* прошу прощения за опечатки, торопилась, когда печатала

я слышала что обычно такие сны растолковываются наоборот. что если во сне он рад что мы расстались то наяву наоборот. так ли это?

Дмитрий Костюченко

Скорее всего, Вы очень переживаете. Сны Ваши в данном случае - отражение Ваших страхов по поводу того, что парень счастлив и без Вас. Эмоции захлёстывают, хочется, чтобы всё вернулось и было хорошо. Но сейчас Вы утомлены. Вам нужно себя разгрузить от этих мыслей. Занять себя чем-то другим. Тогда сны такого рода перестанут Вас беспокоить.