Маргарита Гончарова

странный сон, помогите растолковать, спасибо.

Сниться что иду в какие-то подвалы, и там очень много зеркал, будто лабиринты из зеркала, я постоянно туда ходила, мне было интересно почему именно из зеркал, в итоге я стояла перед зеркалом, оно мерцало и я перевоплотилась в зеркало и вошла в потустороннюю жизнь. мне там так нравилось, постоянно туда заходила, вроде бы в астральной жизни была и заходила через зеркало. к чему это?

Игорь

в жизни вы изменитесь к лучшему

Наталия Касьяник

Что-то или кто-то из прошлого Вас не отпускает. Напоминание о том, как было хорошо.