Екатерина Рябцова

Приснился сон, помогите растолковать. См. внутри. Заранее спасибо

Приснился сон в котором был маленький в ширину мост через реку и без перил я понимаю что трудно будет через него перейти, а рядом стоят мужчины и смеются на домной, типа не получится у тебя перейти через мост, но я собираю волю в кулак и прохожу (пробегаю) через этот мост. подскажите как растолковать сон. Заранее спасибо

Александр Иванов

силой воли и смелостью обретете семейное счастье