Алексей Жаринов

приснился непонятный сон! кто нибудь сможет растолковать? см внутри

сидел с молознакомой девушкой в районе заброшенного завода, всё было хорошо, смеялись, была влюблённость, рядом стоял её авто. и в метрах 100 около бетонного забора остановился чёрный хаммер и вышёл из него какой то узкоглазый мужик. . он пошёл в нашу сторону, хаммер уехал и сразу появился чёрный линкольн легковой и на всей скорости пытался сбить этого узкоглазового, и начали из неё стрелять по нему. тут я хватаю девушку и бегу с ней через какие то гаражи и огороды.. . в итоге убежали.. . было ощущение как будто мы свидетели и нас тоже хотели убрать.... в чём фишка сна????

Лилия Наумова

Смотри в тафсире снов.