Андрей Загребаев

приснился непонятный сон, помогите, пожалуйста растолковать его.

В своей комнате вижу знакомого парня, который спит на моем диване, спиной ко мне, лицом к стенке. Я начинаю его гладить по голове, он просыпается и поворачивается ко мне. Начинаю его обнимать и щекой ласкаться об его щеку, он обнимает меня и я замечаю, что его рука замотана в бинт, спрашиваю у него, что с рукой? на что он начинает разматывать бинт и показывает огромную, кровоточащую рану, такое ощущение будто бы она разрублена, но не до конца. Я начинаю искать бинт, перекись и в этот момент, у меня на кухне прорывается кран. Пытаюсь закрыть кран, а с него все сильней и сильней льется чистая вода.

Nik Kl

О, о, о! Редко тут встретишь подобное!
Здравствуйте. Поздравляю. А кровь была - красная? Сон был - цветной?

Удивительно, и потрясающе!

Теперь, пожалуй, переведу Вам это уникальное письмо, с языка снов - на простой и понятный.
Итак: сильное кровотечение и прорыв крана одновременно - это уже прямо из разряда
"иосифовских" (дублированных) снов! Вы - редкий человек, Катенька!

Если что-то, имеющее одно значение, дважды предстало во сне - в двух разных образах,
значит, сны дали тебе гарантию. Но - ничего страшного. Кровотечение - это продолжение рода,
а прорыв крана - это кровотечение. (То есть, Вам подчеркнули это место двойной чертой! )

Надеюсь, понятно.. .

Теперь, о ране. Рана на теле - это всегда какая-то сложная физическая работа.
Как правило, раны во снах видят на своём теле, потому что сон обращается - к Вам.. .
Но если Вы это на нём увидели - то, между Вами определённо есть ментальная связь,
поскольку Вы маленько в его скорое будущее заглянули. Не волнуйтесь за него,
труд - ещё никого не испортил.

А вот повредить (или потерять) руки, во снах - опять же, указывает на потребность
организма в физическом труде. Так что, Вам два раза подчеркнули двойной чертой.

Отличный сон. У Вас, Катенька, на редкость сильное ментальное поле!