Ирина Дроздова

, Приснился сон, погомите растолковать. Внутри

Приснился сон в котором был маленький в ширину мост через реку и без перил я понимаю что трудно будет через него перейти, а рядом стоят мужчины и смеются на домной, типа не получится у тебя перейти через мост, но я собираю волю в кулак и прохожу (пробегаю) через этот мост. подскажите как растолковать сон. Заранее спасибо

Ол
Ольга

Скорее всего, Вам придётся взяться за трудную работу, которой Вы никогда не занимались. Но Вы всё успешно преодолеете.

Радик

благополучный переход через мост символизирует успешное преодоление трудностей. Если у вас на пути внезапно возникает мост, вы должны опасаться предательства. слышать смех - к неприятности.