Светлана Рева

помогите разгадать сон про ракушку. ! !внутри .

во сне стояла на берегу реки и разговаривала с мамой. мама говорила что поймать в реке целую не открыашуюся ракушку практически невозможно и ушла от реки а я решила поймать и показать. и пошла по реке искать. и на дне реки нашла ракушку взяла ее в руки и. она была целая и через щелку просматривалась там улитка

Константин Половинчиков

Сон о том, что необходимо верить в себя. И то невозможное, о котором вам говорят, станет возможным!

Удачи!

Патийдин Ботирбеков

Видеть во сне или собирать разноцветные ракушки на берегу моря или океана означает, что в скором времени Вам придет хорошая новость от дальних родственников или знакомых. Если ракушки в Вашем сне черного цвета, то сон предвещает получение печальных вестей. Если в сновидении Вам преподнесли красивые ракушки в подарок, то этот сон означает, что скоро состоится какое-то торжественное мероприятие, где Вы весело проведете время. Если Вы во сне дарите ракушки, означает, что скоро Вы по-настоящему влюбитесь.