Наталья Сергеевна

Помогите, пожалуйста разгадать сон, описание внутри...

Небольшая предыстория: Я в этом году поступала в один из ВУЗов нашего города. На экзамене не набрала нужного количества баллов, а точнее, не хватило 1 балла. Я, понадеявшись на то, что "разрулю" ситуацию, сказа маме, что прошла экзамен удачно.
Сон снится следующий: Я, простите, сижу в туалете и ругаюсь со своей мамой по домашнему телефону. Она на меня кричит: "Я знаю, ты набрала 49 баллов"! А Я отвечаю ни того, ни с сего: "Как 49??? Не может быть, они, видимо, перепутали сертификаты"! При этом, как бы угораю, над ней.. . И тут Я проснулась!
P.S.: ПОМОГИТЕ!!!

Андрей Денисов

Да, уж!!! Заучилась Девушка, что даже во сне и даже в туалете, уже об этом мысли переплелись. Это просто остаточные переживания, и фантазия мозга.

Михаил Мартынов

А с чем помочь и что разгадать, все ведь ясно и понятно, из предыстории. Собственные переживания по поводу экзаменов и особенно того, что узнает мама правду, вот и снится...