Александр Гулидов

помогите разгадать сон. приснилась умершая тетя... (описание внутри)

сначала был первый сон с пт на сб: снится она в достаточно молодом возрасте, довольно веселая и как будто спрашивает: "когда вы наконец-то уже все решите? долго так все уже тянется. " (вобще, предполагаю что речь идет о ее наследстве, с которым разборки продолжаются уже который год, ко мне наследство отношения не имеет вообще) . я говорю; "да мы бы с радостью, но никак сама видишь обстоятельства не дают", она говорит" решайте быстрее, я вам помогу в этом" и все я проснулась
с воскр на понед снится второй сон: снова она -достаточно молодая и хорошо выглядит ( умерла она в 82 года, при очень странных и до конца не выясненных обстоятельствах-дома случился пожар, причина официальная -от какой то лампы, но как по мне это чушь, умерла уже в больнице-большой процент ожогов) . и вот я ее спрашиваю; "мол почему ты мне все снишься, что случилось, что не так? " и она мне четко так отвечает" это все ...-и какое то загадочное для меня слово,

в гугле выдает деревню- в тверской обл и в архангельской, ну и еще если ударение переставить как бы фамилия получается (не хочу само слово писать) .

и дальше продолжает; "это все из-за этого"

собственно после этого я проснулась.

к чему это все: как расшифровать можно? ?

как фамилия слово ничего никому не говорит
как деревня тем более-никого из тверской обл или архангельской не знаем... .

по звучанию само слово правда созвучно с одним мужским именем-тут уже понимание кто это есть, но я четко помню что слово было сказано именно так и не иначе.

все было очень четко. первый раз такие сны если честно. но она мне и до этого периодически снилась. вобще она не совсем тетя-это сестра моей бабушки.

Александр Супряков

Дело не в том что вам говорила ваша двоюродная бабушка, а как.
К чему сон? Да долгов у неё на этом свете много осталось, а с ними там далеко не уйдёшь, зависнешь на какой нибудь свалке и только бомжевать. А жыть то и там хорошо хочется, но у большинства хорошо не получается.

Николай

а зря не хотите, а вообще, подумайте внимательно почему именно вам сниться. И если решит, то уж поверьте она решит все.