Оля

помогите разгадать сон. сон внутри

Снилось что я рассталась со своим мужем, сменила работу. работала в какой-то совершенно другой сфере, не по специальности, что то связанное с фармацевтикой. с коллективом во сн были хорошие отношения. счнилось так же что я встретила знакомую девушку. наяву у нас с ней взаимная неприязнь, но во сне она нашей встрече обрадовалась, попросила зайти за ней позднее потому как она пошла отдыхать со смены. предложила прогуляться вечерком (типа давно не виделись) .
Так же я знаю (во сне я этого не видела) , что у меня взаимная симпатия и отношения с мол. человеком. почему то во сне у него лицо одного актера и голос тот же.
в общем, вечером я поднимаюсь к этой девушке, мы сплетничаем, разговариваем. потом я ей по секрету говорю что беременна от своего мужчины из сна. посоветовавшись, решаю рассказать все ему.
он во сне какой то разведчик или что то типа того, со всеми незнакомыми ведет себя осторожно, скрытен но меня это мало заботит.
в общем идем мы с этой знакомой вниз, где кпп или вахтер. вахтер видя меня говорит что для меня еставили посылку. я ее забираю без какого-то подвоха. иду на диванчики расрываю. а там какая то взрывчатка и два острых блестящих ножа. и тут приходит мой мужчина, видит у меня в руках это устройство и говорит типа Я так и знал, что ты (т. е. я) подставная. а я тебе доверился а ты меня хочешь убить . и достает какое то огнестрельное оружие.
но я опережаю его бросив в него один из ножей. он уже почти при смерти, из ранки течет кровь.
он говорит мне: вобще отя тебя любил. а ты меня убить хотела. а я говорю: я вообще то шла к тебе сказать что жду от тебя ребенка и вкратце рассказываю про эту посылку. он меняется в лице, говорит что то нежное, вырывает у меня из рук эту коробочку, меня отталкивает и накрывает посылку собой.. .
и дальше я проснулась.

Маша

я рассталась со своим мужем - в жизни возникли какие-то обстоятельства из-за которых пришлось переосмыслить свои поступки.
я встретила знакомую девушку. наяву у нас с ней взаимная неприязнь, но во сне она нашей встрече обрадовалась - неприязнь взаимная, по Вашему мнению, однако реально понимаете, что все можно изменить
я ей по секрету говорю что беременна от своего мужчины из сна. посоветовавшись, решаю рассказать все ему. - есть какие-то обязательства в жизни, которые нет желания афишировать, однако желая иметь поддержку пытаетесь найти помощь и переложить часть проблемы на других.
Я так и знал, что ты (т. е. я) подставная- ощущение того, что люди не доверяют Вам, какие-то действия с Вашей стороны, заставляют окружающих сомневаться в Вас и искренности Ваших поступков.
я опережаю его бросив в него один из ножей. он уже почти при смерти - не желая быть под "обстрелом" (чужих укоров, негативных оценок Вашим действиям) , "нападаете" сами, пытаясь упредить негативные эмоции и в итоге наносите окружающим эмоциональные раны (душевные) , поэтому во сне (он уже почти при смерти, из ранки течет кровь. )
он говорит мне: вобще отя тебя любил. а ты меня убить хотела. а я говорю: я вообще то шла к тебе сказать что жду от тебя ребенка - попытка разобраться и понять, что виноватых на самом деле нет, а есть только пострадавшие, по собственному недопониманию
говорит что то нежное, вырывает у меня из рук эту коробочку, меня отталкивает и накрывает посылку собой.. . -при взаимопонимании, проясненяются все ньюнсы ситуации и становиться ясно, что заблуждение не давало возможности понять и простить.