Екатерина Жеребятьева

Помогите разгадать сон про шарф (внутри)

Приснился мой детский шарфик, сто лет уже как его не видела, а тут вижу мама его в руках держит, он такой красный черными полосками, я захотела взять его, все-таки детство.. но не решилась у мамы попросить, потом захожу в ванную, а он там в ванне лежит, мокрый- там вода наливается, и вода красная, как будто кровь...

Сеймур Мисирханов

Обозначает ностальгию, тоску по прошлому, которое мешает полноценно жить настоящим. пора освобождаться от гнетущего и удушающего прошлого!
Является амбивалентным символом и означает эмоциональную ностальгию, указывая на эмоционально-чувственный фетишизм.