Анастасия Дудина

Сегодня приснился сон. Внутри описание

Будто бы я достаю из кошелька черного 5 тыс. рублей, которые (наяву) должна отдать своей маме. Знаю, что они у меня последний. Отсчитываю. Но к моему удивлению в кошельке остается еще штук 20 тысячный купюр. К чему сон?? ?
Просто вчера ночевала на новой съемной квартире впервые. Может это что-то означает?

Рыбка Золотая

Бумажных денег много видеть – новости / исполнение желаний