Arsen Gevorgyan

Мне приснился такой сон. . Не знаю что значит. Описание сна внутри..

Итак, вкратце. Я была на физкультуре. Потом я магическим образом упала в сугроб. Пришел пьяный трудовик. Сказал мне встать. Достал из этого сугроба 3 гранаты, а потом сказал можешь падать. Потом опять же магическим образом я оказалась в какой то небольшой комнате. Там были еще 2 девочки, которых я знаю. С одной из них мы танцевали. другая смотрела на нас, как на психов. И вот, в этот момент заходит парень, который мне очень нравится. Он посмотрел в зеркало ( в тот момент я тоже смотрела в это зеркало) , потом я села за стол. Парень, назовем его Н. сел рядом со мной. В жизни мы с ним не общаемся. А во сне он сунул в руку мне бумажку, на ней были вопросы. Потом он достал тетрадь и начал рисовать кружочки. В таком порядке - Темно розовый, темно розовый, розовый, синий, розовый. Было много много кружочков. Он рисовал их в таблицу. В последней колонке этой таблицы было написано "Начало". Много много раз! И вот Н. решил сократить "Начало" до "Нач. " И так писал всю оставшуюся таблицу. Что это может значить? ? Подскажите)
Заранее спасибо ^^

Махбуза Матраимова

сугроб-трудности застой в жизни, трудовик- неприятности склоки, ссоры с учителями. Танцевать с девочкой-хорошее времяпровождение вторая будет завидовать вам, а с этим парнем возможны близкие отношения, но он еще неопределился, ему надо все взвесить он очень серьезный и правильный, вы вроде как нравитесь, но у него еще какие-то вопросы, но в любом случае он сделает первый шаг